Dartsportliga Berlin
Anmelden

2022 / Oberliga / Samstag

Highlights  •  Einzelrangliste  •  Nur Tabelle  •  Nur Paarungen

Tabellenstand Kreuztabelle

Pl. Team Pkt. Sp. G U V Sets Legs
1 TSV Mariendorf 1897 47 29 22 3 4 305:217 699:533
2 DC Die Geächteten 42 29 20 2 7 343:179 780:487
3 DC Black Hawks Berlin 42 28 20 2 6 313:191 709:501
4 Brigade Ost 42 28 21 0 7 301:203 692:514
5 DC Minions 40 28 20 0 8 279:225 667:565
6 Dauerstramm Nord 34 28 15 4 9 308:196 700:529
7 Trouble Fighter 2 33 29 16 1 12 287:235 676:596
8 The Dragonstation I 29 28 13 3 12 263:241 625:595
9 Die fliegenden Matrosen 28 28 11 6 11 246:258 612:612
10 DC Cöpenick 27 29 12 3 14 250:272 614:641
11 DC Harlekin VI 26 28 11 4 13 245:259 600:621
12 Die Gemütlichen 25 28 10 5 13 252:252 603:613
13 Triple C 22 29 10 2 17 232:290 582:684
14 Dart Bones 9 29 3 3 23 185:337 522:765
15 Berlin Dart Devils 4 28 1 2 25 148:356 418:796
16 Die Bierkönige 4 28 1 2 25 129:375 370:817

Die Spielberichte bitte nach der Ergebniseingabe an Petra Orac 0179 6162853 od. petra@dslb-berlin.de senden.

Termine Play off und Play Down

1 Runde 7.01.2023  / Rückspiel 14.01.2023

2. Runde 27.01.2023 / Rückspiel 28.01.2023

Final Day 11.02.2023 16 Uhr

Abschlussfeier 4.02.2023 / 20 Uhr

Info unter Tel. 0157 34651069

Paarungen

Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
1 05.03.2022 TSV Mariendorf 1897 Die fliegenden Matrosen 9:9 22:22 öffnen
1 05.03.2022 Triple C DC Minions 7:11 21:24 öffnen
1 05.03.2022 Die Gemütlichen Brigade Ost 12:6 25:17 öffnen
1 05.03.2022 DC Cöpenick Die Bierkönige 16:2 33:8 öffnen
1 05.03.2022 Trouble Fighter 2 Dart Bones 14:4 29:18 öffnen
1 05.03.2022 DC Black Hawks Berlin The Dragonstation I 10:8 25:21 öffnen
1 14.04.2022 DC Die Geächteten Dauerstramm Nord 9:9 23:23 öffnen
1 05.03.2022 Berlin Dart Devils DC Harlekin VI 4:14 13:30 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
2 12.03.2022 Die fliegenden Matrosen DC Harlekin VI 13:5 30:15 öffnen
2 12.03.2022 Dauerstramm Nord Berlin Dart Devils 16:2 34:8 öffnen
2 12.03.2022 The Dragonstation I DC Die Geächteten 10:8 24:22 öffnen
2 12.03.2022 Dart Bones DC Black Hawks Berlin 6:12 18:27 öffnen
2 16.04.2022 Die Bierkönige Trouble Fighter 2 2:16 8:34 öffnen
2 12.03.2022 Brigade Ost DC Cöpenick 11:7 25:21 öffnen
2 12.03.2022 DC Minions Die Gemütlichen 11:7 25:17 öffnen
2 12.03.2022 TSV Mariendorf 1897 Triple C 11:7 25:16 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
3 19.03.2022 Triple C Die fliegenden Matrosen 9:9 21:24 öffnen
3 19.03.2022 Die Gemütlichen TSV Mariendorf 1897 9:9 19:20 öffnen
3 19.03.2022 DC Cöpenick DC Minions 10:8 21:19 öffnen
3 19.03.2022 Trouble Fighter 2 Brigade Ost 10:8 24:20 öffnen
3 19.03.2022 DC Black Hawks Berlin Die Bierkönige 13:5 29:13 öffnen
3 19.03.2022 DC Die Geächteten Dart Bones 15:3 32:18 öffnen
3 19.03.2022 Berlin Dart Devils The Dragonstation I 1:17 9:34 öffnen
3 19.03.2022 DC Harlekin VI Dauerstramm Nord 5:13 15:30 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
4 26.03.2022 Die fliegenden Matrosen Dauerstramm Nord 4:14 16:30 öffnen
4 26.03.2022 The Dragonstation I DC Harlekin VI 9:9 21:21 öffnen
4 26.03.2022 Dart Bones Berlin Dart Devils 11:7 24:17 öffnen
4 26.03.2022 Die Bierkönige DC Die Geächteten 1:17 7:35 öffnen
4 26.03.2022 Brigade Ost DC Black Hawks Berlin 10:8 24:17 öffnen
4 26.03.2022 DC Minions Trouble Fighter 2 12:6 27:15 öffnen
4 20.08.2022 TSV Mariendorf 1897 DC Cöpenick 10:8 21:20 öffnen
4 26.03.2022 Triple C Die Gemütlichen 8:10 20:22 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
5 02.04.2022 Die Gemütlichen Die fliegenden Matrosen 8:10 21:21 öffnen
5 02.04.2022 DC Cöpenick Triple C 11:7 26:20 öffnen
5 02.04.2022 Trouble Fighter 2 TSV Mariendorf 1897 4:14 13:31 öffnen
5 02.04.2022 DC Black Hawks Berlin DC Minions 14:4 31:15 öffnen
5 02.04.2022 DC Die Geächteten Brigade Ost 8:10 20:25 öffnen
5 02.04.2022 Berlin Dart Devils Die Bierkönige 4:14 14:32 öffnen
5 02.04.2022 DC Harlekin VI Dart Bones 15:3 32:12 öffnen
5 02.04.2022 Dauerstramm Nord The Dragonstation I 15:3 32:15 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
6 28.05.2022 Die fliegenden Matrosen The Dragonstation I 7:11 17:25 öffnen
6 09.04.2022 Dart Bones Dauerstramm Nord 3:15 13:31 öffnen
6 02.07.2022 Die Bierkönige DC Harlekin VI 7:11 17:26 öffnen
6 09.04.2022 Brigade Ost Berlin Dart Devils 13:5 30:12 öffnen
6 09.04.2022 DC Minions DC Die Geächteten 10:8 23:24 öffnen
6 09.04.2022 TSV Mariendorf 1897 DC Black Hawks Berlin 10:8 21:18 öffnen
6 09.04.2022 Triple C Trouble Fighter 2 5:13 15:29 öffnen
6 09.04.2022 Die Gemütlichen DC Cöpenick 8:10 21:24 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
7 23.04.2022 DC Cöpenick Die fliegenden Matrosen 8:10 19:28 öffnen
7 23.04.2022 Trouble Fighter 2 Die Gemütlichen 8:10 21:27 öffnen
7 23.04.2022 DC Black Hawks Berlin Triple C 14:4 31:14 öffnen
7 23.04.2022 DC Die Geächteten TSV Mariendorf 1897 7:11 18:23 öffnen
7 23.04.2022 Berlin Dart Devils DC Minions 8:10 19:26 öffnen
7 23.04.2022 DC Harlekin VI Brigade Ost 8:10 20:20 öffnen
7 08.10.2022 Dauerstramm Nord Die Bierkönige 17:1 35:7 öffnen
7 23.04.2022 The Dragonstation I Dart Bones 14:4 30:13 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
8 30.04.2022 Die fliegenden Matrosen Dart Bones 15:3 33:12 öffnen
8 30.04.2022 Die Bierkönige The Dragonstation I 4:14 13:29 öffnen
8 30.04.2022 Brigade Ost Dauerstramm Nord 11:7 27:16 öffnen
8 30.04.2022 DC Minions DC Harlekin VI 12:6 29:17 öffnen
8 30.04.2022 TSV Mariendorf 1897 Berlin Dart Devils 12:6 27:14 öffnen
8 30.04.2022 Triple C DC Die Geächteten 6:12 16:27 öffnen
8 30.04.2022 Die Gemütlichen DC Black Hawks Berlin 8:10 17:26 öffnen
8 30.04.2022 DC Cöpenick Trouble Fighter 2 10:8 25:18 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
9 07.05.2022 Trouble Fighter 2 Die fliegenden Matrosen 11:7 26:16 öffnen
9 07.05.2022 DC Black Hawks Berlin DC Cöpenick 14:4 30:15 öffnen
9 07.05.2022 DC Die Geächteten Die Gemütlichen 14:4 30:13 öffnen
9 02.07.2022 Berlin Dart Devils Triple C 12:6 27:20 öffnen
9 07.05.2022 DC Harlekin VI TSV Mariendorf 1897 11:7 25:20 öffnen
9 02.07.2022 Dauerstramm Nord DC Minions 14:4 30:13 öffnen
9 07.05.2022 The Dragonstation I Brigade Ost 13:5 27:14 öffnen
9 07.05.2022 Dart Bones Die Bierkönige 11:7 26:18 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
10 14.05.2022 Die fliegenden Matrosen Die Bierkönige 14:4 30:13 öffnen
10 14.05.2022 Brigade Ost Dart Bones 14:4 31:14 öffnen
10 14.05.2022 DC Minions The Dragonstation I 11:7 27:21 öffnen
10 14.05.2022 TSV Mariendorf 1897 Dauerstramm Nord 13:5 26:17 öffnen
10 14.05.2022 Triple C DC Harlekin VI 5:13 16:27 öffnen
10 14.05.2022 Die Gemütlichen Berlin Dart Devils 12:6 26:16 öffnen
10 14.05.2022 DC Cöpenick DC Die Geächteten 5:13 18:31 öffnen
10 14.05.2022 Trouble Fighter 2 DC Black Hawks Berlin 7:11 20:27 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
11 21.05.2022 DC Black Hawks Berlin Die fliegenden Matrosen 12:6 26:15 öffnen
11 21.05.2022 DC Die Geächteten Trouble Fighter 2 11:7 25:18 öffnen
11 21.05.2022 Berlin Dart Devils DC Cöpenick 8:10 19:24 öffnen
11 09.07.2022 DC Harlekin VI Die Gemütlichen 6:12 18:27 öffnen
11 21.05.2022 Dauerstramm Nord Triple C 16:2 32:11 öffnen
11 21.05.2022 The Dragonstation I TSV Mariendorf 1897 6:12 16:28 öffnen
11 21.05.2022 Dart Bones DC Minions 6:12 14:26 öffnen
11 21.05.2022 Die Bierkönige Brigade Ost 4:14 12:31 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
12 04.06.2022 Die fliegenden Matrosen Brigade Ost 8:10 17:23 öffnen
12 04.06.2022 DC Minions Die Bierkönige 15:3 33:11 öffnen
12 04.06.2022 TSV Mariendorf 1897 Dart Bones 14:4 30:11 öffnen
12 04.06.2022 Triple C The Dragonstation I 4:14 12:31 öffnen
12 04.06.2022 Die Gemütlichen Dauerstramm Nord 9:9 21:20 öffnen
12 04.06.2022 DC Cöpenick DC Harlekin VI 9:9 21:23 öffnen
12 04.06.2022 Trouble Fighter 2 Berlin Dart Devils 11:7 25:18 öffnen
12 04.06.2022 DC Black Hawks Berlin DC Die Geächteten 12:6 27:15 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
13 11.06.2022 DC Die Geächteten Die fliegenden Matrosen 9:9 21:24 öffnen
13 11.06.2022 Berlin Dart Devils DC Black Hawks Berlin 4:14 11:29 öffnen
13 11.06.2022 DC Harlekin VI Trouble Fighter 2 4:14 14:32 öffnen
13 11.06.2022 Dauerstramm Nord DC Cöpenick 9:9 23:21 öffnen
13 11.06.2022 The Dragonstation I Die Gemütlichen 12:6 28:16 öffnen
13 (vertagt) Dart Bones Triple C 8:10 24:24 öffnen
13 11.06.2022 Die Bierkönige TSV Mariendorf 1897 3:15 9:32 öffnen
13 11.06.2022 Brigade Ost DC Minions 7:11 18:25 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
14 18.06.2022 Die fliegenden Matrosen DC Minions 10:8 23:20 öffnen
14 18.06.2022 TSV Mariendorf 1897 Brigade Ost 13:5 28:14 öffnen
14 18.06.2022 Triple C Die Bierkönige 15:3 32:11 öffnen
14 18.06.2022 Die Gemütlichen Dart Bones 13:5 29:17 öffnen
14 18.06.2022 DC Cöpenick The Dragonstation I 13:5 28:15 öffnen
14 28.05.2022 Trouble Fighter 2 Dauerstramm Nord 5:13 18:28 öffnen
14 18.06.2022 DC Black Hawks Berlin DC Harlekin VI 9:9 22:19 öffnen
14 18.06.2022 DC Die Geächteten Berlin Dart Devils 15:3 33:9 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
15 25.07.2022 Berlin Dart Devils Die fliegenden Matrosen 9:9 22:24 öffnen
15 25.06.2022 DC Harlekin VI DC Die Geächteten 3:15 9:33 öffnen
15 09.07.2022 Dauerstramm Nord DC Black Hawks Berlin 5:13 16:26 öffnen
15 25.06.2022 The Dragonstation I Trouble Fighter 2 10:8 22:22 öffnen
15 25.06.2022 Dart Bones DC Cöpenick 7:11 17:27 öffnen
15 25.06.2022 Die Bierkönige Die Gemütlichen 6:12 13:26 öffnen
15 25.06.2022 Brigade Ost Triple C 14:4 29:10 öffnen
15 25.06.2022 DC Minions TSV Mariendorf 1897 7:11 20:26 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
16 27.08.2022 Die fliegenden Matrosen TSV Mariendorf 1897 4:14 11:29 öffnen
16 27.08.2022 DC Minions Triple C 11:7 22:21 öffnen
16 27.08.2022 Brigade Ost Die Gemütlichen 6:12 21:27 öffnen
16 27.08.2022 Die Bierkönige DC Cöpenick 3:15 11:32 öffnen
16 27.08.2022 Dart Bones Trouble Fighter 2 9:9 21:24 öffnen
16 27.08.2022 The Dragonstation I DC Black Hawks Berlin 9:9 21:22 öffnen
16 27.08.2022 Dauerstramm Nord DC Die Geächteten 8:10 18:25 öffnen
16 27.08.2022 DC Harlekin VI Berlin Dart Devils 15:3 33:10 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
17 03.09.2022 DC Harlekin VI Die fliegenden Matrosen 9:9 22:21 öffnen
17 03.09.2022 Berlin Dart Devils Dauerstramm Nord 3:15 14:31 öffnen
17 03.09.2022 DC Die Geächteten The Dragonstation I 14:4 30:13 öffnen
17 03.09.2022 DC Black Hawks Berlin Dart Bones 12:6 27:17 öffnen
17 03.09.2022 Trouble Fighter 2 Die Bierkönige 15:3 31:8 öffnen
17 03.09.2022 DC Cöpenick Brigade Ost 6:12 20:26 öffnen
17 10.12.2022 Die Gemütlichen DC Minions : : öffnen
17 03.09.2022 Triple C TSV Mariendorf 1897 7:11 17:26 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
18 10.09.2022 Die fliegenden Matrosen Triple C 9:9 25:20 öffnen
18 10.09.2022 TSV Mariendorf 1897 Die Gemütlichen 9:9 23:20 öffnen
18 10.09.2022 DC Minions DC Cöpenick 11:7 27:19 öffnen
18 10.09.2022 Brigade Ost Trouble Fighter 2 13:5 28:14 öffnen
18 10.09.2022 Die Bierkönige DC Black Hawks Berlin 2:16 5:33 öffnen
18 10.09.2022 Dart Bones DC Die Geächteten 7:11 19:25 öffnen
18 10.09.2022 The Dragonstation I Berlin Dart Devils 13:5 29:18 öffnen
18 10.09.2022 Dauerstramm Nord DC Harlekin VI 8:10 21:26 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
19 17.09.2022 Dauerstramm Nord Die fliegenden Matrosen 11:7 24:19 öffnen
19 17.09.2022 DC Harlekin VI The Dragonstation I 8:10 19:24 öffnen
19 17.09.2022 Berlin Dart Devils Dart Bones 4:14 13:30 öffnen
19 17.09.2022 DC Die Geächteten Die Bierkönige 18:0 36:2 öffnen
19 17.09.2022 DC Black Hawks Berlin Brigade Ost 11:7 25:20 öffnen
19 17.09.2022 Trouble Fighter 2 DC Minions 14:4 30:15 öffnen
19 26.03.2022 DC Cöpenick TSV Mariendorf 1897 7:11 15:23 öffnen
19 17.09.2022 Die Gemütlichen Triple C 8:10 18:21 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
20 24.09.2022 Die fliegenden Matrosen Die Gemütlichen 10:8 25:20 öffnen
20 24.09.2022 Triple C DC Cöpenick 14:4 31:14 öffnen
20 24.09.2022 TSV Mariendorf 1897 Trouble Fighter 2 7:11 22:23 öffnen
20 24.09.2022 DC Minions DC Black Hawks Berlin 12:6 24:16 öffnen
20 24.09.2022 Brigade Ost DC Die Geächteten 10:8 23:20 öffnen
20 24.09.2022 Die Bierkönige Berlin Dart Devils 9:9 22:21 öffnen
20 24.09.2022 Dart Bones DC Harlekin VI 8:10 20:23 öffnen
20 10.12.2022 The Dragonstation I Dauerstramm Nord : : öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
21 01.10.2022 The Dragonstation I Die fliegenden Matrosen 6:12 16:26 öffnen
21 01.10.2022 Dauerstramm Nord Dart Bones 12:6 27:18 öffnen
21 10.12.2022 DC Harlekin VI Die Bierkönige : : öffnen
21 01.10.2022 Berlin Dart Devils Brigade Ost 6:12 16:28 öffnen
21 01.10.2022 DC Die Geächteten DC Minions 15:3 33:15 öffnen
21 01.10.2022 DC Black Hawks Berlin TSV Mariendorf 1897 7:11 19:25 öffnen
21 01.10.2022 Trouble Fighter 2 Triple C 10:8 24:19 öffnen
21 01.10.2022 DC Cöpenick Die Gemütlichen 10:8 22:21 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
22 08.10.2022 Die fliegenden Matrosen DC Cöpenick 12:6 26:16 öffnen
22 08.10.2022 Die Gemütlichen Trouble Fighter 2 8:10 20:24 öffnen
22 08.10.2022 Triple C DC Black Hawks Berlin 6:12 17:26 öffnen
22 08.10.2022 TSV Mariendorf 1897 DC Die Geächteten 10:8 22:20 öffnen
22 08.10.2022 DC Minions Berlin Dart Devils 13:5 29:16 öffnen
22 08.10.2022 Brigade Ost DC Harlekin VI 13:5 29:18 öffnen
22 23.04.2022 Die Bierkönige Dauerstramm Nord 3:15 11:32 öffnen
22 08.10.2022 Dart Bones The Dragonstation I 5:13 14:29 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
23 15.10.2022 Dart Bones Die fliegenden Matrosen 8:10 22:24 öffnen
23 15.10.2022 The Dragonstation I Die Bierkönige 13:5 29:18 öffnen
23 15.10.2022 Dauerstramm Nord Brigade Ost 8:10 19:24 öffnen
23 15.10.2022 DC Harlekin VI DC Minions 5:13 15:29 öffnen
23 15.10.2022 Berlin Dart Devils TSV Mariendorf 1897 7:11 20:26 öffnen
23 15.10.2022 DC Die Geächteten Triple C 13:5 30:13 öffnen
23 15.10.2022 DC Black Hawks Berlin Die Gemütlichen 8:10 19:26 öffnen
23 15.10.2022 Trouble Fighter 2 DC Cöpenick 14:4 29:12 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
24 22.10.2022 Die fliegenden Matrosen Trouble Fighter 2 8:10 22:23 öffnen
24 22.10.2022 DC Cöpenick DC Black Hawks Berlin 5:13 17:28 öffnen
24 22.10.2022 Die Gemütlichen DC Die Geächteten 6:12 14:27 öffnen
24 22.10.2022 Triple C Berlin Dart Devils 13:5 29:15 öffnen
24 22.10.2022 TSV Mariendorf 1897 DC Harlekin VI 4:14 13:29 öffnen
24 22.10.2022 DC Minions Dauerstramm Nord 10:8 23:18 öffnen
24 22.10.2022 Brigade Ost The Dragonstation I 12:6 25:16 öffnen
24 22.10.2022 Die Bierkönige Dart Bones 9:9 21:23 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
25 29.10.2022 Die Bierkönige Die fliegenden Matrosen 7:11 16:26 öffnen
25 29.10.2022 Dart Bones Brigade Ost 3:15 12:30 öffnen
25 29.10.2022 The Dragonstation I DC Minions 6:12 16:27 öffnen
25 29.10.2022 Dauerstramm Nord TSV Mariendorf 1897 7:11 19:25 öffnen
25 29.10.2022 DC Harlekin VI Triple C 8:10 21:24 öffnen
25 29.10.2022 Berlin Dart Devils Die Gemütlichen 5:13 17:28 öffnen
25 29.10.2022 DC Die Geächteten DC Cöpenick 12:6 27:14 öffnen
25 29.10.2022 DC Black Hawks Berlin Trouble Fighter 2 13:5 29:16 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
26 05.11.2022 Die fliegenden Matrosen DC Black Hawks Berlin 6:12 18:27 öffnen
26 05.11.2022 Trouble Fighter 2 DC Die Geächteten 6:12 16:27 öffnen
26 05.11.2022 DC Cöpenick Berlin Dart Devils 14:4 31:11 öffnen
26 05.11.2022 Die Gemütlichen DC Harlekin VI 7:11 18:26 öffnen
26 05.11.2022 Triple C Dauerstramm Nord 11:7 24:19 öffnen
26 05.11.2022 TSV Mariendorf 1897 The Dragonstation I 10:8 23:18 öffnen
26 05.11.2022 DC Minions Dart Bones 13:5 30:15 öffnen
26 05.11.2022 Brigade Ost Die Bierkönige 16:2 32:11 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
27 10.12.2022 Brigade Ost Die fliegenden Matrosen : : öffnen
27 12.11.2022 Die Bierkönige DC Minions 5:13 14:28 öffnen
27 12.11.2022 Dart Bones TSV Mariendorf 1897 7:11 21:27 öffnen
27 12.11.2022 The Dragonstation I Triple C 6:12 18:27 öffnen
27 12.11.2022 Dauerstramm Nord Die Gemütlichen 13:5 28:17 öffnen
27 12.11.2022 DC Harlekin VI DC Cöpenick 13:5 27:13 öffnen
27 12.11.2022 Berlin Dart Devils Trouble Fighter 2 4:14 11:29 öffnen
27 20.11.2022 DC Die Geächteten DC Black Hawks Berlin 11:7 26:20 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
28 19.11.2022 Die fliegenden Matrosen DC Die Geächteten 2:16 13:32 öffnen
28 10.12.2022 DC Black Hawks Berlin Berlin Dart Devils : : öffnen
28 19.11.2022 Trouble Fighter 2 DC Harlekin VI 14:4 29:15 öffnen
28 19.11.2022 DC Cöpenick Dauerstramm Nord 9:9 23:21 öffnen
28 19.11.2022 Die Gemütlichen The Dragonstation I 9:9 24:22 öffnen
28 19.11.2022 Triple C Dart Bones 11:7 26:17 öffnen
28 19.11.2022 TSV Mariendorf 1897 Die Bierkönige 11:7 24:19 öffnen
28 19.11.2022 DC Minions Brigade Ost 6:12 17:28 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
29 26.11.2022 DC Minions Die fliegenden Matrosen 12:6 29:16 öffnen
29 26.11.2022 Brigade Ost TSV Mariendorf 1897 15:3 30:11 öffnen
29 26.11.2022 Die Bierkönige Triple C 8:10 20:25 öffnen
29 26.11.2022 Dart Bones Die Gemütlichen 9:9 22:23 öffnen
29 26.11.2022 The Dragonstation I DC Cöpenick 7:11 15:23 öffnen
29 26.11.2022 Dauerstramm Nord Trouble Fighter 2 10:8 26:20 öffnen
29 26.11.2022 DC Harlekin VI DC Black Hawks Berlin 5:13 15:27 öffnen
29 26.11.2022 Berlin Dart Devils DC Die Geächteten 2:16 8:33 öffnen
Rd Datum Heim Gast Sets Legs Bericht
30 03.12.2022 Die fliegenden Matrosen Berlin Dart Devils : : öffnen
30 03.12.2022 DC Die Geächteten DC Harlekin VI : : öffnen
30 03.12.2022 DC Black Hawks Berlin Dauerstramm Nord : : öffnen
30 03.12.2022 Trouble Fighter 2 The Dragonstation I : : öffnen
30 03.12.2022 DC Cöpenick Dart Bones : : öffnen
30 03.12.2022 Die Gemütlichen Die Bierkönige : : öffnen
30 03.12.2022 Triple C Brigade Ost : : öffnen
30 03.12.2022 TSV Mariendorf 1897 DC Minions : : öffnen
Impressum